合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
江西省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
江西建设招标
江西建设工程
江西建设设备
江西建设询价
江西建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>江西建设中标
2025-12-18
江西省民政厅税务票据功能、非税收入票据功能技术服务采购项目结果公示
2025-12-18
江西省信丰县正平镇人民政府信丰县CZ09正小线至滕岭CZ10滕岭至上堂CMC4老屋下至上段仔公路养护工程项目
2025-12-18
江西省龙南市公安局采购警务通终端应用服务项目不见面电子化招标中标结果公告
2025-12-18
江西省交通投资集团有限责任公司第三批服务区提质升级工程项目竣工决算审计服务招标中标结果公告
2025-12-18
江西省江铜铜箔科技股份有限公司废旧阳极出售项目标段三:背拉式阳极光板+钛丝-第三次-成交候选人排序公示
2025-12-18
江西省信用融资担保集团股份有限公司省内电子投标保函业务代理合作项目中标候选人排序公示
2025-12-18
江西省普惠融资担保有限公司省内电子投标保函业务代理合作项目中标候选人排序公示
2025-12-18
江西省江铜铜箔科技股份有限公司废旧阳极出售项目标段二:处理机阳极+背拉式阳极-第三次-成交候选人排序公示
2025-12-18
江西省江铜铜箔科技股份有限公司废旧阳极出售项目标段一:FIP+钛螺丝-第三次-成交候选人排序公示
2025-12-18
JXGZ2025-08-1608-05江西省中小学(幼儿园)“互联网+教师专业发展”全员培训项目(线上资源及送教服务)05包
2025-12-18
江西省皮肤病专科医院异地新建项目(超低温冰箱等设备项目)招标结果公示
2025-12-18
JXCT-2025-JC011江西省都昌县第一中学印刷服务采购项目
2025-12-18
江西省科学院采购科研仪器设备项目电子化招标中标公告
2025-12-18
江西省晶磊工程新技术开发有限公司高性能水泥基材料-UHPC预混料、高强灌浆料等-区域性代加工点入库项目采购编号:JLZB-2025-001-中标候选人结果公示
2025-12-18
江西省军工物业管理有限公司2026-2028年度保安服务外包项目项目编号:BWT791250062A00-的中标候选人公示
2025-12-18
江西省南昌大学第一附属医院采购麻醉机项目电子化政府采购招标中标公告
2025-12-18
江西省传统村落创意设计大赛获奖结果公告
2025-12-17
[江西省]瑞昌市经开区产业集群和中小企业数字化转型全流程咨询服务中标(
2025-12-17
[江西省]瑞昌市经济技术开发区工业互联网公共服务平台建设项目中标(成交
2025-12-17
江西省科学院采购科研仪器设备项
第
489
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
宜春市海泓光电科技有限公司年产2000万片手机屏幕总成项目
上饶中心城区公建光储自用一体化绿色微网项目
宜春盛源锂业有限责任公司金港尾矿库建设项目
华润吉安市泰和县沿溪100MW园光互补光伏项目
大唐江西渝水区良山风电项目
江西省赣州市信丰县农村路网升级改造工程
江西省宜春市铜鼓县带溪水山洪沟防洪治理工程
新余市渝水区狮山200MW/800MWh电网侧独立储能试点示范项目
陶源新钴业江西化学工业有限公司年产1万吨异辛酸盐及环烷酸盐项目
抚州正能绿储新能源有限公司独立储能示范项目
赣州寒锐年产4万吨电积镍及4万吨镍金属量电池级硫酸镍新建项目
广东省广州市广州发展江西新源新科技有限公司屋顶分布式光伏项目
东方旭能万载县沙潭200MW/800MWh独立储能建设项目
杭电铜箔小蓝年产3万吨人工智能用高端电子电路铜箔二期项目
江西省赣州市寻乌县柯树塘废弃稀土矿区河道拦截调蓄工程